Laterne defekt #A-27861

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Gensemer Str. 80, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. September 2020 - 16:36