Papierkorb überfüllt #A-27864

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Und Müll drunter. Am Spielplatz.
Adresse: 
Haydnstr. 8, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. September 2020 - 18:08