Papierkorb überfüllt #A-27868

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Mülleimer überfüllt
Adresse: 
Karl-Legien-Str. 257, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. September 2020 - 7:55