Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-27871

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Unbearbeitet
Sehr geehrte Damen und Herren, ich habe heute früh die Nachricht bekommen, dass die Anliegen #26396 und #26453 abschließend bearbeitet seien. Das ist leider nicht der Fall. Weder ist der Durchgang bzw. die Durchfahrt frei, noch ist die Beschilderung wieder hergestellt.Im weiteren Verlauf der Straße stehen mehrere weitere nicht zugelassene Kleintransporter; teilweise mit einem leuchtend roten Hinweis des Ordnungsamtes der Stadt Bonn mit Fristsetzung zum 25.08.2020 versehen.
Adresse: 
Klara-M.-Faßbinder-Str. 6, 53121 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. September 2020 - 9:02

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. September 2020 - 15:55