Papierkorb überfüllt #A-27897

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
3937
Adresse: 
Sigmund-Freud-Str. *, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. September 2020 - 21:57