Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-27898

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Ca. 8 LKW Reifen am Weg gekippt.
Adresse: 
Fuderbachsweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. September 2020 - 23:00

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    18. September 2020 - 12:44