Straßenkanaldeckel defekt #A-27902

Straßenkanaldeckel defekt Archiv
Steinplatte des fuß- und Radweges steht deutlich hoch, ist aus ihrem Platz verschoben Könnte insbesondere im Dunklen passantInnen gefährden Danke - am Letzten Freitag gesehen
Adresse: 
Nahum-Goldmann-Allee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Eine Übersicht finden Sie unter: http://anliegen.bonn.de/seiten/leistungen Ihr eingebrachtes Anliegen ist derzeit leider noch nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitte Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2020 - 8:20