Ampel defekt (Taste/Licht) #A-27907

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, an der vg. Adresse ist eine Strassenlampe defekt.
Adresse: 
Krokusweg 4, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. September 2020 - 13:11