Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-28077

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Seit Wochen wird an verschiedenen Stellen der Grünfläche (öffentlicher Fußweg zwischen Pfarrer-Schneider-Str. und Garagenfläche Kleine-Str.) Hausmüll in Sacken entsorgt. U.a. enthalten die Säcke mit Müll Lebensmittelreste. Die Verschmutzung nimmt wöchentlich zu.
Adresse: 
Grootestr. 99, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. September 2020 - 12:31

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2020 - 7:29

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2020 - 10:24