Laterne defekt #A-28078

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Straßenlaterne vor Konstantinstraße 135 defekt. Lampenschirm auf der Straßenabgewandten Seite gerissen. Bitte Reparatur.
Adresse: 
Konstantinstr. 135, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. September 2020 - 13:37