Papierkorb überfüllt #A-28079

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Hallo, dieser Abfalleimer an der Bushaltestelle Panoramaplatz ist leider häufig überfüllt
Adresse: 
Rheinallee 67, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. September 2020 - 14:38