Gully/ Bachablauf verstopft #A-28083

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Beide Gulli hinter der Autobahnunterführung am Ende der Hainstraße sind seit Monaten verstopft. Hierdurch ist der Fußweg von der Hainstraße zur Provinzialstraße nach jedem Regen nicht nutzbar. Ich bitte, den Schaden baldmöglichst zu beseitigen-
Adresse: 
Hainstr. 150, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. September 2020 - 16:48