Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-28084

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Dieses Fahrrad steht seit Wochen auf der Baumscheibe gegenüber dem Haus Goebenstr. 46. Das Rad ist nicht ab- oder angeschlossen. Die Reifen sind platt.
Adresse: 
Goebenstr. 46, 53113 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. September 2020 - 18:23