Straßenschild defekt #A-28085

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Ein Straßenschild ist platt gefahren worden und liegt flach auf dem Bürgersteig.
Adresse: 
Wilfried-Hatzfeld-Str. 1, 53229 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. September 2020 - 18:52