Laterne defekt #A-28086

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Straßenlaterne An der Nesselburg, vor denHäusern 85/87 ist defekt. Da dort sonst keine weiteren Lichtquellen sind, ist der Weg stockdunkel und es besteht Verletzungsgefahr.
Adresse: 
An der Nesselburg 85, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. September 2020 - 19:32