Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-28294

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Dubliner Straße (Auerberg) Richtung Pariser Straße linker Gehweg ist wegen Grünüberwuchs auf ca. 50m Länge (vor Abzweig Lissaboner Straße) nicht mehr begehbar und darüber hinaus total vermüllt.
Adresse: 
Dubliner Straße, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Oktober 2020 - 10:57

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    12. Oktober 2020 - 11:14

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    22. Oktober 2020 - 8:09