Papierkorb defekt #A-28376

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Papierkorb fehlt
Adresse: 
Moltkestr. 42, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Oktober 2020 - 17:33