Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-28380

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Große Zaunelemente im Feld! Habe das schon mal gemeldet und hoffe, dass es jetzt beseitigt wird. Danke für Ihre Mühe!
Adresse: 
Heerweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. Oktober 2020 - 20:22

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2020 - 8:04