Laterne defekt #A-28388

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Loestr. 25, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Oktober 2020 - 9:13