Papierkorb überfüllt #A-28394

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Der Papierkorb ist überfüllt.
Adresse: 
Drachenburgstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    17. Oktober 2020 - 12:48