Papierkorb defekt #A-28396

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Hallo, leider ist 6124 kaputt gemacht worden.
Adresse: 
Carmen-Sylva-Weg *, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 9:25