Glassplitter #A-28397

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, dort liegt ein Erdberg voll mit vor allem auch großen Scherben. Wahrscheinlich verursacht durch die Glascontainer daneben. Der Besitzer von dem Haus hat wohl eine Ausfahrt aus dem Garten freigebuddelt und der Haufen voller Glas liegt seit circa drei Wochen da. Das ist nicht nur gefährlich für die Hunde die da spazieren gehen, sondern vor allem auch für die Kinder. Vielen Dank.
Adresse: 
Hangstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 11:21

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2020 - 8:34

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2020 - 12:34