Papierkorb überfüllt #A-28398

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Standort ID: 6101
Adresse: 
Schubertstr. 5, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 11:25