Papierkorb überfüllt #A-28399

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Waldau Bushaltestelle Papier Korb überfüllt
Adresse: 
An der Waldau 50, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 11:26