Glassplitter #A-28400

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Gefährliche Glassplitter für Kinder, Tiere und Automobile
Adresse: 
Hangstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 11:28

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2020 - 8:39

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2020 - 12:34