Laterne defekt #A-28405

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die gesamte Außenbeleuchtung ist defekt
Adresse: 
Gerhard-Samuel-Str. 8, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 14:29