Papierkorb überfüllt #A-28407

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Kaiser-Karl-Ring 25a, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 14:44