Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-28408

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
An der Ecke Brüser Damm und Réaumurstrasse wurde Sperrmüll am Altkleidercontainer entsorgt.
Adresse: 
Réaumurstr. 1, 53125 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. Oktober 2020 - 17:01

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2020 - 8:59

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2020 - 12:24