Poller umgefahren #A-28945

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Kategorie passt nicht, aber was besseres war nicht zu finden! Das Bild zeigt die südliche Ecke Konstantinstraße/Wendelstadt-Allee. Wahrscheinlich war es ein Lastwagen, der hier Bordsteine umgedrückt hat. An dieser Kante habe ich mir am 2.11.2020 den rechten hinteren Reifen kaputt gefahren, ein Schaden von 176 Euro! Das sollte dringend repariert werden.
Adresse: 
Wendelstadtallee 2, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. November 2020 - 11:07