Poller umgefahren #A-28962

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Vor dem Haus der Beethovenstr. 1 fehlt der Poller direkt neben der (bepflanzten) Verkehrsinsel.
Adresse: 
Beethovenstraße 1, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. November 2020 - 11:46