Ampel defekt (Taste/Licht) #A-29098

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Taster ist zerstört. Fußgänger können kein Grün mehr anfordern. Ampel steht auf Dauerrot.
Adresse: 
Reinold-Hagen-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. November 2020 - 15:16