Papierkorb überfüllt #A-29099

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Hallo zusammen, sämtliche Mülleimer rund um den BN Marktplatz sind immens überfüllt. Schön, dass so viele Menschen ihren Müll wegwerfen möchten. Leerungen bitte zügig vornehmen.
Adresse: 
Markt 14, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. November 2020 - 15:27