Gully/ Bachablauf verstopft #A-29100

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Bachlauf verstopft mit 2 Grenzpfosten
Adresse: 
Hochkreuzallee 186, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. November 2020 - 16:18