Papierkorb überfüllt #A-29103

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Melde bereits das zweite Mal die Überfüllung des Mülleimers , bitte zeitnah beheben.
Adresse: 
Siemensstr. 247, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. November 2020 - 21:40