Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-29104

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Unbearbeitet
Seit mehreren Tagen steht ein PKW auf Bürgersteig und blockiert den Fußweg.
Adresse: 
Waldburgstr. 27e, 53177 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    21. November 2020 - 23:14