Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-29108

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Siehe Bild, Grundstück Spielplatz
Adresse: 
Venantiusstr. 3, 53125 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. November 2020 - 9:24

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2020 - 9:19

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2020 - 14:19