Laterne defekt #A-29110

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
An der Kreuzung Quellenstraße / Dechant-Heimbach-Straße ist die große Straßenlaterne außer Betrieb. In diesem Kreuzungsbereich ist eine funktionierende Beleuchtung derzeit unbedingt erforderlich.
Adresse: 
Quellenstr. 17, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. November 2020 - 10:53