Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-29113

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Ein kaputter Einkaufswagen liegt seit Tagen herum
Adresse: 
Auguststr., Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. November 2020 - 12:20