Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-29114

Grünüberwuchs Verkehrsraum Erledigt/Beauftragt
Siehe Bild
Adresse: 
Witterschlicker Allee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: Tiefbauamt. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. November 2020 - 13:27

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2020 - 9:39

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    23. November 2020 - 14:23