Laterne defekt #A-29116

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Hallo, die Beleuchtung des Zebrastreifens funktioniert aus der Seite der ungeraden Hausnummern nicht, ebenso wie Laterne vor Huasnummer 57. Danke und Grüße
Adresse: 
Prinz-Albert-Str. 34, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. November 2020 - 14:02