Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) #A-29119

Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott) Erledigt/Beauftragt
Auto ohne Kennzeichen, auf dem Parkplatz vom Friedhof. Das ganze wurde schon mal vor Monaten gemeldet, damals aber ohne Foto.
Adresse: 
Im Acker 45, 53127 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. November 2020 - 14:49