Poller umgefahren #A-29197

Poller umgefahren In Bearbeitung
Der Zaun ist kaputt, Kinder spielen an den spitzen Holzscheiten und können sich verletzen
Adresse: 
Rheinaustr. 141, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom Amt für Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. November 2020 - 8:55

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    26. November 2020 - 10:48