Poller umgefahren #A-29227

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Oder entfernt worden? Die Lücke wird immer wieder zum befahren der Fußgängerzone genutzt. Da stand definitiv früher ein Poller!
Adresse: 
Prager Str. 9, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    28. November 2020 - 11:59