Poller umgefahren #A-29255

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Herrenloser Poller
Adresse: 
Bernhardstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. November 2020 - 16:11