Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-29267

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Vor den Häusern Moltkestraße 40 bis 44 wird seit geraumer Zeit nicht mehr um die Parkplätze herum gereinigt. Auch die Zufahrt zum Moltkeplatz ist an dieser Stelle ( vor Haus 38a ) lange nicht gereinigt worden. S. Fotos . Ich bitte dringend um Reinigung und Entsorgung des dort herumfliegenden Mülls
Adresse: 
Moltkestr. 40, 53173 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Hier handelt es sich um Anliegerpflichten. bonnorange wird hier nicht tätig. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. November 2020 - 10:44

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    30. November 2020 - 14:48

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    1. Dezember 2020 - 7:13