Glassplitter #A-29268

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Auf Bürgersteig + Straße auf beiden Seiten bis zur Mündung Kaiser-Karl-Ring. Die großen Stücke habe ich bereits entsorgt.
Adresse: 
Bungartstr. 12, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. November 2020 - 13:30

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    30. November 2020 - 14:53

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    1. Dezember 2020 - 10:58