Poller umgefahren #A-29370

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Guten Tag, genau an der gekennzeichneten Stelle ist ein Poller angefahren worden, er steht dort im 45 Grad-Winkel. Vielen Dank für die weitere Veranlassung.
Adresse: 
Vilicher Str. 2, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. Dezember 2020 - 11:50