Poller umgefahren #A-29639

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Auf dem Fuß- bzw. Radweg an der B9 ist ein Poller ungefahren.
Adresse: 
Godesberger Allee 66, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Dezember 2020 - 10:28