Poller umgefahren #A-29648

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
An der Einfahrt zur Godesberger Allee 106a ist der Poller umgefahren
Adresse: 
Godesberger Allee 108, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Dezember 2020 - 20:00