Poller umgefahren #A-29652

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Der neue Holzzaun ist schon wieder an mehreren Stellen gebrochen. Gefährlich für Kinder die hier spielen
Adresse: 
Rheinaustr. 141, 53225 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt. Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Dezember 2020 - 9:17

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    6. Januar 2021 - 8:45

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    11. Januar 2021 - 8:10